Conselho Deliberativo 1995-1997

< Voltar

drmariorobertoattanasio

Eleição 20/03/1993 | Posse: 23/04/1993 | Fim: abril/1997

Damásio Amaral (Presidente

Milton Sérgio Ribeiro Branco

Ademar Agostini

Ademar Borgo

Antonio Carlos de Oliveira

Antonio Angelo Rossi

Claudevar do Nascimento

João Eriberto Modolo

José Francisco Fini

Octávio Neuber Simões Filho

 

Eleição 18/03/1995 | Posse: 12/04/1995 | Fim: abril/1999

Idail João Saggioro (Secretário)

Antonio Francisco Leonelli

Antonio Peres Servone

Clóvis Migliorini

Dirceu Magrini

Flávio Galvanini

Idail João Saggioro

José Roberto Ometto

Manuel Martins Junior

Mitustaka Miyahara

Orivaldo Roberto Bachega

_ REDES SOCIAIS

R. Dona Francisca Prado Sampaio, 427
Jd Sanzovo- Jaú - SP - 17204-220
E-mail: caicara.clube@uol.com.br
Fone: (14) 3601-2511